Здравствуйте. Кот у нас уличный. Живет с нами третий год. Сколько лет ему не знаем. Предположительно 10. Диагноз - лейкоз, микоплазма, калицивироз. Успешно поддерживаем иммунитет с помощью - вопрос №3658064

ветеринара. В январе лечили от воспаления всех инфекций. Кололи так же в ляжку уколы. Через месяц кот стал хромать, стал вялый и стал очень мало кушать. Лапа увеличена в два раза. Сделали рентген таза, всё нормально. Побрили ногу, там отёк — синяк на месте укола и шишка небольшая на ляжке выше. Синяк прошёл от мази на следующий день. Шишка стала больше. Лапа без изменений — увеличена в два раза. Кот уже месяц в одном состоянии — вялый, плохо кушает, встаёт только в туалет, температура на 0,2-0,3 градуса выше нормы постоянно. По анализам крови тоже всё для его состояния с его инфекциями хорошо, как сказал врач. Пьём антибиотики, компрессы делаем и иммуномодуляторы. Нельзя делать биопсию с его инфекциями и нельзя вскрывать шишку — сказал врач наш. Может быть у Вас был такой случай или есть какое-то предположение? Спасибо!

Ответы

Ну ждите тогда когда шишка вскроется. Хотя бы пункцию сделайте, что сложного?