Здравствуйте, у меня разбился экран на Google Pixel 2, я заказал новый, установил его, но телефон не включается, повербанк показывает, что зарядка - вопрос №3658982

Здравствуйте, у меня разбился экран на Google Pixel 2, я заказал новый, установил его, но телефон не включается, повербанк показывает, что зарядка
идет, но ничего не происходит, могло ли при падении нарушится что-то внутри телефона

Ответы

Может быть всё что угодно.Вы замену экрана производили самостоятельно?