прошу помощи!! - вопрос №365908

весной у нас возле порога был насыпан песок, супруга его смела и выбросила на улицу, после этого начались скандалы стали портиться отношения между нами, доходило дело до развода, а недавно квартира сгорела почти вся, ходили к гадалке она сказала землю принесла с кладбища и подсыпала под порг девушка с которой я встречался до женитьбы и прокляла мою семью, что можносделать? как обезопаситься от этого проклятия?

1 ответ

Ответы

Андрей доброго дня. Прежде всего нужно начинать работу с церкви, потом почистить Вас и семью. Вернуть все тому кто Вам зло сотворил. Все это делается. Обращайтесь, помогу.