Моя жена хочет развестись со мной после 9 лет совместной жизни у нас двое детей жену зовут Марина я ее люблю - вопрос №365943

Моя жена хочет развестись со мной после 9 лет совместной жизни у нас двое детей жену зовут Марина я ее люблю

2 ответа

Ответы

Виталий, можно все изменить в отношениях. Согласны ли Вы измениться. Если ДА, обращайтесь

Здравствуйте, Виталий! Вы не указали причину, по которой ваша жена хочет с вами развестись. У нее появился другой мужчина или дело в чем-то ином? В любом случае нужно проводить диагностику ваших отношений, чтобы во всем разобраться и сказать можно ли в данном случае вам как-то помочь. Возможно будет достаточным провести магическую работу по гармонизации отношений и у вас все наладится. Выбирайте любого понраившегося эксперта и обращайтесь в чат на консультацию.