Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли, чувства, желания, планы у мужчины 10.12.73 по отношению к женщине 30.03.79? Есть ли у них будущее? Какой мужчина по судьбе у женщины? Благодарю всех! - вопрос №3659963

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина не готов связывать себя обязательствами, но не против любовных встреч
вы для него слишком серьезны
с вами у него постоянно конфликтность/борьба внутри происходит
готов продолжать общение/взаимодействие с вами
и даже смог бы стать вашим партнером но вот на брак/семью решится не сможет
Тем не менее вы продолжите с мужчиной пытаться строить союз
но для семьи судьба вам подготовила другого мужчину
Более щедрого, заботливого и ответственного
на момент знакомства мужчина будет уже разведен, то есть вы станете его второй женой

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что-то особых планов не просматривается, симпатия есть, а так ничего такого, чтобы можно было говорить о полноценных отношениях.Женщина энергетически закрыта, нет притяжения, мешают переживания, самокопание в себе, комплексы, не развиты чакры.Это всё может мешать притяжению нужного человека к ней.Удачи Вам!
Здравствуйте, конкретный планов он пока не строит. Женщина ему приятна для общения, и не более пока. Сейчас он более направлен на свое развитие, в работе и делах, его тут больше интересует свое материальное. Но с женщиной будет поддерживать общение, и даже больше если она будет сама проявляться. Он не тот самый для нее. У нее есть негатив который не дает пока построить серьезные отношения.
В мыслях больше думает о себе, как показать себя, удовлетворить свои интересы, эгоистичен, поэтому теплых чувств тут не наблюдается. В желаниях нет определенности, скорей просто хочет к себе внимания. Планирует поддерживать общение.  Будущее без особых перспектив.
Здравствуйте! Есть к Вам сильное притяжение, привязанность… Будущее вполне возможно.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть интерес, желание продолжать общение. Сильных чувств и планов на будущее с его стороны не просматривается. Близкие отношения между вами вполне могут сложиться, но для брака по судьбе другой мужчина.
Здравствуйте! Будущее может быть, но нестабильное. Мужчина заинтересован в отношениях, но он непростой по характеру.
Здравствуйте! Вижу, что в отношениях была попытка контроля над ним со стороны женщины, а он себя любит ощущать свободным и независимым, так что будущего совместного с ним нет. По поводу мужчин — сложная женская судьба, у близких родственников и у мужчин вероятно наличие зависимости, алкоголь, поэтому в общем-то это все привело к некоему разочарованию и к тому, что работа и заботы поглотили фактически все время. Надо как-то себя вытягивать из этого состояния, но не убегать в фантазии, а реалистичнее подходить к знакомствам и выбору мужчины. Это основательный и трудолюбивый мужчина. Всего хорошего вам!
Нет с ним будущего, он вообще далеко от Вас стоит, живя своей жизнью.Его смело можно отпускать от себя, т.к. никаких надежд он не сулит. Долгое время будете сравнивать других мужчин с ним,- глубоко запал в душу, но найдете совсем иного склада, -разговорчивого, активного и быстро привязавшегося к Вам, хотя внешностью будут схожи.
Женщина очень нравиться, даже могли бы быть вместе. Но показывает, что он далёк от вас. Разъединяет вас что-то.
Здравствуйте! этот мужчина -временный в Вашей судьбе. Отношения могут быть, но на условиях мужчины, а его требование- не ограничивать его свободу.Характер у мужчины достаточно жесткий, своенравный, а женщине по судьбе идет более спокойный мужчина, которым она сможет управлять.
Здравствуйте, в мыслях 7 посохов, он считает что должен действовать, что необходимо сделать решающие шаги, чувства 6 пентаклей, он хочет отношений, но пентакли это материальное, а в сердце может означать что чувства построены на выгоде, возможно он считает что ваш союз будет удачен, пока особых сильных чувств нет, но всё возможно, и намеренье, аркан смерть, отношения могут трансформироваться в любую сторону.Совместное будущее возможно.
Дорого дня!
У мужчины есть воспоминания о женщине. Он держит ее образ в голове, но сильных чувств не просматривается. Осмелюсь предположить, что либо этих людей раньше связывали серьезные отношения, брак, либо мужчина еще на закончил предыдущие отношения. На сердце у него тяжелые мысли о семейных отношениях, он с одной стороны сожалеет об утере и есть ноты ностальгии, но с другой он не готов ничего возвращать. А вот в действиях ждите от него какой-то подарок, но подарок идет как члену семьи, нежели любимой женщине. Не чувствуется романтики, увы. Что будет дальше между вами, к сожалению пока скрыто, но я не вижу вас вместе. У вас должен быть другой мужчина. который придет в вашу жизнь где-то через год-полтора. Знакомство начнется по переписке, скорее всего соц. сети
Глубоких чувств и серьёзных намерений на будущее у мужчины не видно, женщина симпатична ему, возможно общение, отношения без обязательств. Для брака и семьи у неё другой мужчина выходит.
Он вас то отталкивает, то притягивает, то любит, то не любит. На самом деле, вся причина в том, что у него есть другие отношения и к вам он идет только тогда, когда там плохо. Если говорить простым языком: вы на скамье запасных, он манипулирует очень легко вами. Все это он делает только ради собственного комфорта. Сколько времени вы захотите еще быть на этой скамье, решать только вам. Насчет вопроса о том, кто же суженный ваш, по судьбе кто. Ответ простой: что вы из себя представляете, какую роль себе позволяете, как относитесь к себе. Именно от этого зависит кого вам даст жизнь. На данном этапе он лучшее, что может быть у вас. Рекомендую вам целенаправленно разобраться в себе.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, что вы добрая, заботливая женщина. Вы ему симпатичны, но глубоких чувств  у него ещё нет, он пока не разобрался в самом себе и своих чувствах к вам, возможно это произойдёт со временем. В планах у него поддерживать общение. Возможно живёт одним днём и не думает о будущем, а будет действовать по обстоятельствам. У женщины по судьбе мужчина, который любит стабильность, авторитетный,  может заниматься строительством или работать в финансовых структурах… Всего доброго!
Серьезных отношений с мужчиной не будет. По судьбе мужчину в этом году не вижу.
По судьбе ей этот мужчина и они оба это знаеют, вместе будут.
Этот мужчина дан вам судьбой! Вы будете вместе жить счастливой парой. У вас будут общие дети.
Он вас любит!
ДОбрый   вечер. Это не ваш  мужчина  и он не идет по вашей судьбе., с этим мужчиной у вас  идут разные  пути  и дороги.Могут  конечно быть  близкие отношения, но на короткий  срок. По  судьбе   идет мужчина  рожденный  в ваш месяц  или в  предыдущий.
Здравствуйте!
В настоящее время Вы расстроены, возможна ссора, неприятности, связанные с личной жизнью. Но, ближе к июлю, ситуация наладится. На Вашей линии жизни есть человек, который заинтересован с Вас. С вами отношения гармонизируются и возможен совместный отдых в конце лета. Вам нужно быть сильной и учиться контролировать свой внутренний мир. Тогда Вы познаете радость, которая поможет Вам. Вам нужно учиться доверять  себе. Тогда Вы сможете справиться с любой ситуацией. Отношения в личной жизни будут развиваться бурно и стремительно.Мужчина очень страдает и переживает, на связь выходить сам не хочет, но очень скоро он выйдет на связь.могу вас досмотреть в чате.Любит вас он сильно. Ревнует. Но, по раскладу( не знаю вашего имени) у вас будет семья и дети в ближайшие два года, НО с другим мужчиной, которым внезапно появится для брака.