вопрос вопросов - вопрос №366097

Здравствуйте, Эксперты!!! Подскажите когда наладится моя личная жизнь? Встречу ли я в этой жизни свою вторую половину? или так и буду ходить бобылем? Ольга 15.01.1981, 7:15.г. Орёл. Заранее всем спасибо! И Счастья ВСЕМ!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, не отчаивайтесь, просто ваше время еще не пришло для настоящей любви, встречу вижу в конце следующего года уже. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали