наступила ли беременность и кого мне ждать - вопрос №366154

Ляшенко кристина Евгеньевна 30.08.1988 и Ляшенко Олег Владимирович23.01.1983, шестого сентября была операция по исскуственному опладотворению, прижился эмбрион или нет еще не известно. Вопрос в каком году у нас родиться первенец, какого пола он будет, или нам вообще ждать двойню. Наступила ли беременность?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали что ребенок будет. И рождение идет на 2013 год