Добрый день!Интересует решение такой проблемы. Есть две таблицы. В первой 10 000 договоров, во второй - 1 000. Задача, необходимо данные из второй - вопрос №3661600

таблицы автоматически вставить в пустые графы первой таблицы к соответсвующим им номерам договоров. Через ВПР не получилось лично у меня. Возможно существуют более эффективные методы? (примечание, из второй таблицы в первую нужно вставить 7 столбцов с различной информацией), иными словами перенести 7 столбцов одной таблицы в другую одним взмахом руки)

Ответы

Это можно сделать с помощью макроса на встроенном VBA. Одним взмахом руки, наверное, не выйдет.