Подскажите ,живу в Москве ,проверялся у врачей все хорошо ,но потенция во время секса подводит.Мне 31 год всего .Желание есть .Путешествовал в горах выше 2000 там все работало как часики ,как - вопрос №3662195

надо.сдал все анализы от трузи до узи и укола в пенис для проверки давления, все в норме )Питание норм спортом занимаюсь не курю не пью! Сейчас по совету врача принимаю твдалафил в 5 мг, потенция нормализовалась!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратите внимание на позвоночник!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стас, добрый вечер. Кто-то пьет от сердца, от давления, от сахара и т.д.   И живут много лет. Не заморачивайтесь, если от это лекарства есть результат. Единственное, что могу посоветовать, попробуйте  пить половину норму. Посмотрите, как   идут дела.  Если все нормально,   еще через какое-то врем можно и четвертинку ( для  головного мозга  сигнла — мол принимаю же )  И отпустите  ситуацию сам,  забудьте про проблему
если вы дотируете в секс свое здоровье, не отказывайте себе раз в год путешествовать в горах выше 2000