Волосы - вопрос №366269

Уважаемые експерты, скажите пожалуйста в чем энергетический смысл пострижения ребенка в год, как это правильно делать и нужно ли? Ведь в волосах накапливаеться энергия, не повредит ли это ребенку в энергетическом плане?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина доброго дня. Нет не повредит обрезается связь с прошлыми жизнями, обрезаетеся пуповинная связь (ее остатки) с матерью. И убирается последствие сращивания «родничка» оттока энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Повредить может разве что  только стрижка в неблагоприятный день.

 Замечено что после стрижки волосы растут лучше и прочнее. Это как на лице. Начинают брить -волос грубеет Так и с волосом на голове происходит