Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №3664398

Какое отношение Константина 28.02.88 к Ольге 27.03.84, что думает, мысли и чувства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При данной комбинации дат между  Ольгой 27.03.1984 и Константином 28.02.1988 формируются энергичные в созидательном плане взаимоотношения, как  в деловой и профессиональной сферах активности, так и на проявлении обоюдного интереса, когда оба способны преодолеть значительные трудности и добиться ощутимых результатов. Ваши взаимоотношения основываются на взаимном уважении и соблюдении  личной свободы.  Это трезвые и рассудительные взаимоотношения.  Настойчивость и энергичность Ольги действует как стимул для всего, что нужно выразить Константину. Расширившиеся чувства могут привести обоих к созданию особой реальности (как пары), и эта реальность им покажется лучше, чем у других людей.  Есть таинственность в отношениях, которую Ольга не понимает, странные или удивительные события становятся в этой паре обычным явлением. Все, о чем Ольга только мечтала или рисовала в воображении в течение ряда лет до этих взаимоотношений, теперь может проявиться в результате взаимодействия в этой паре. Например,
она может днем мечтать о цветах, а вечером он материализует ее мечту. И, что более удивительно, принесенные им цветы будут точно такими, как она их себе представляла. Уровни экстрасенсорного восприятия в паре  кармически связаны друг с другом, что делает возможным осуществление того, что рисовалось в воображении. Тогда как Ольга витает в облаках, Константин прочно прикован к реальности. Дух и форма соединены вместе в этой паре «осуществления мечтаний»..
Лучший ответ по мнению автора

Натали