треугольник в отношениях - вопрос №366444

уважаемые эксперты! у меня сложился треугольник: я- мария (07.08.77), кирилл- (19.08.72), юлия- (22.10.81), вопрос: до конца года как разрешится этот треугольник.заранее спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

В жизни все возвращается бумерангом, думаю Вы меня при желании поймете...

По судьбе Кирилл не останется не с Юлией, не с Вами. У него произойдет знакомство со светловолосой девушкой, примерно 25-30 лет и он будет строить союзные отношения с ней. Но это произойдет только после Нового года.

Есть у меня и подозрение на магическую программу в отношении Кирилла, со стороны Юлии,  без фотографии и диагностики сказать точно не могу. Однако если это на воске подтвердится, то в этом случае, Кирилл останется с Юлией...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно не в Вашу пользу.Вы будите со стороны наблюдать чем закончится эта ситуация. Или будите действовать.

Из любовного треугольника выйдет Юлия

До конца года особых изменений не видно

Здравствуйте! До конца года вряд ли разрешится ситуация… Во всяком случае, мужчина занял пассивную позицию… У меня идет информация, что именно Мария примет кардинальное решение и отойдет в сторону..

Удачи!

Здравствуйте.Мария с Кириллом более гармоничная пара, а Юлия очень страдает от этого треугольника, и  постарается сделать все, что бы выиграть в этой «битве», в результате, Мария откажется от этого сражения.

Всего хорошего!