Здравствуйте дорогие эксперты. С наступающим 8 марта дорогие дамы и всего вам самого хорошего. Дорогие эксперты меня зовут Елена 03.08.77 скажите - вопрос №3664922

пожалуйста я собираюсь в отпуск в Крым встречусь я с Русланом 03.08.77 и возобновятся наши с ним отношения. Любит он меня Спасибо и ещё раз с праздником всего вам самого хорошего

Ответы

скажем так — сама поездка 50\50, могут произойти изменения от вас не зависящие… с мужчиной ваши пути разошлись
Поездки не будет, мужчина уйдет от вас.