Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, что меня порадует этой весной? Елена 17.06.1975 - вопрос №3667333

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

этой весной приятное знакомство или плодотворное сотрудничество,… ждите скоро добрых вестей
Затяжные какие-то проблемы постепенно начнут решатся. По деньгам стабильность тоесть ни меньше ни больше. Мужчина из прошлого активно проявит себя к Вам… много общения и Ваши мечты как результат.
Здравствуйте
Весна будет полна для вас перемен, рядом с вами будет мужчина который будет заботиться о вас и с которым будут развиваться серьёзные отношения. Порадует также весна тем, что будет денежный приток.
Перемены личного характера. Тот, кто на сердце, даст полную ясность относительно дальнейших совместных перспектив. Отношения шагнут на новую ступень, введёт в свою семью (будет сближение с кем-то из его родных).
Здравствуйте.
Много работы будет. Новые возможности.
В любви будет выбор двое мужчин будут Вас добиваться.
Взаимная любовь выпала туз кубков
Ближе к лету предложение о новой работе и знакомство с перспективным мужчиной, финансы очень хорошо вырастут.
Добрый день!
Вы вошли в поворотный 2021 год, год наполнен самоанализом, познающим, уделяющим время своему собственному… я"..2021 год рекомендует занять позиция… я" уделить время душе, восстановлению за последние 2-3 года, посещать места отдыха, спа процедуры, побаловать своего внутреннего ребенка в душе, солнышко войдет в вашу жизни, любовь придет, счастье будет наполнять душу через год в 2022-2023 году, в 2021-22 год (от дня рождения до дня рождения) новое мышление, трезвый подход к делу, мудрый… к душе.В настоящее время до дня рождения период завершающий и разрешающий, движений и решений во благо, путь закрывает старую дверь жизни.С уважением,
Елена, весной возможен успех, но только после значительных усилий, ваши надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью, личное счастье может быть не так ярко выражено или отдалено во времени. Вероятно, у желанного для вас человека есть веские причины для небольшого беспокойства насчет вас, но вы должны знать, что очень дороги загаданной персоне и не должны сомневаться в его чувствах. Перед вами открывается «Сила», XI Аркан Таро, даже в перевернутом виде означающая исполнение желаний, но через преодоление временных испытаний, избавления от жалости к себе, слабоволие сейчас не к месту.
Подарок украшение вам от женщины будет, либо вы женщине подарите.
С блондином будет приятная связь, без продолжения. Но оставит приятные эмоции. Денежный.
В материальном, будут пусть не значительные, но улучшения.

мужчина — король мечей
Отношения с мужчиной будут
Новые друзья, удача в работе, внимание повышенное к вам.
Добрый вечер. Этой весной вас порадует Туз Кубков — это наслаждение жизнью, общением и отношениями.
Ничего не порадует.
Отношения с мужчиной порадуют. Будете счастливы в личной жизни. Удастстя выбраться на небольшую поездку.
Здравствуйте!
Крупный подарок от мужчины, а также душевная и эмоциональная щедрость от него. Улучшение климата в отношениях, гармония во всех аспектах отношений (6 жезлов, Колесница, Искусство).
Ну у вас прям фейерверк счастья, радости пополнения и брак идёт
Душевное состояние в первую очередь. Успешно разрешатся текущие сложности к тому моменту, вы будете довольны. Вам захочется чаще бывать на природе и наслаждаться жизнью. Вы будете окружены вниманием и заботой. Душа у вас словно запоет в этот период, вы будете чувствовать себя гармонично и легко.
Развитие отношений которые обладают серьезной перспективой на будущее, скоро ждёт брак.
Здравствуйте!
Елена!
В работе вас порадует.
Вы научитесь не делать то, что не получается.Будете делать то, что можно и нужно.А все остальное -не для вас.
В любви порадует.
Будете рады проявлениям к вам мужчины, его вниманием.
В здоровье обрадует.
Будет квантовый скачок в лучшую сторону.Сможете Перепрыгнуть опасности, страхи, болезни.
Здравствуйте, Елена!
К любовному переживанию, но приятному, будете готовится к встрече с мужчиной, все запланированное сбудется, вы будете находиться в хорошем настроении и в позитивном расположении духа!