Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь в ближайшие три месяца, какие события меня ждут этой весной? Дата рождения: 16.02.88, время рождения: 10:00, г. Томск. Олеся. - вопрос №3667656

1500 p
10.03.20
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, турбулентность на работе и общение с важным для Вас человеком.
24.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсивуйте! Вас ждёт повышения зарплаты, и предложения руки и сердца.
09.03.20
в личном, как была неопределённость так пока и останется. деньги, они как приходят к вам в руки так и уходят, надолго в ваших карманах не задерживаются, здоровье — всё хорошо, опасных болезней для жизни нет. этот год для вас будет намного благосклоннее чем прошлый, причём удача будет во многих сферах вашей жизнедеятельности, что ждёт в этом году: знакомство с мужчиной, возможна дорога, или вы или к вам, дорога эта несёт приятность в вашу жизнь.
09.03.20
Здравствуйте! Олеся, на данный момент, как в поддержке нуждаетесь, в ближайшие дни ждите романтический знак внимания но разлад выходит с мужчиной неуверенным, несправедливость выходит, с мужчинами связана ,2 мужчин у вас выходят, один разведенный, другой, весь в сомнениях… Всего доброго!!!
09.03.20
ДОбрый вечер   .Не продолжительная  поездка и новое знакомство в пути  с  мужчиной, с которым  вы  сможете  и дальше продолжить ваши  с ним  общения  и отношения. Приятный  разговор.
09.03.20
в ближайшие три месяца будете отстаивать свои позиции, самоутверждаться, возможен серьезный разговор с мужчиной… а в целом это время будет благоприятным
09.03.20

Всё изменится в корень вот так вот .

Повторюсь, всё !

 

09.03.20
Здравствуйте. Очень сложная для вас весна, Скажем так стоит закатать рукава и перетерпеть данный период в вашей жизни.  Карты показывают что этой весной будут разбирательства, это возможно связанно с судовыми процессами, либо в таком же русле,. 
К тому же могу добавить, что эта весна принесет лишь ссоры, и ссоры на ссоре, как бы это грустно не было. Конфликтная весна вообщем. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
09.03.20
Эксперт месяца
Положительный поворот событий. Переживаете напрасно.Душа обретет желанный покой, а во всем остальном проблем не будет вообще.
09.03.20
Ждут перемены в личной жизни. Будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас. И я вижу, что мужчина будет инициатором в этих отношениях. Также будут успехи на работе, понадобится предпринимать важные решения, но это сыграет вам на руку
10.03.20
Добрый день.
Вас ждут — знакомство,  влюбленность, приятные отношения с окружающими, их поддержка. Откроются большие перспективы для карьеры и будущего. Вы займетесь делом, о котором давно мечтали. Рост доходов. Напомнят о себе старые друзья — приятели.
10.03.20
Сейчас на сайте
ни каких неприятностей не стоит ожидать а вот то что третий месяц весны есть шанс карьерного роста и по финансовой линии не спад не потери а линия стабильности и ожидается большое приобретения или покупка. карта любви есть помеха ссора но ожидается и примирения
10.03.20
Здравствуйте!
На личном плане вас ожидают непростые отношения с мужчиной возможно старше вас, с седыми или темными волосами и светло-голубыми глазами. Он худощав и высок ростом. Отношения могут характеризоваться недостаточным вниманием и в то же время контролем с его стороны.
В работе полный порядок, работа будет вдохновлять и радовать вас в этот период, в плане финансов есть риск споров и возникновения проблем в денежных вопросах, поэтому рекомендовано проявлять осторожность в том, что касается защиты собственности, вложений или кредитов.
В вопросах здоровья вы можете быть абсолютно спокойны, каких-то проблем по этой части возникать не будет.
10.03.20
Здравствуйте, Олеся! По раскладу, в марте Вас ожидает преодоление препятствия, выход из какой-то затруднительной ситуации или решение назревших проблем. В связи с этим возможна дорога, путь, путешествие. Кто-то из близких или круга семьи огорчит Вас, расстроит, не оправдает доверия. В финансовой сфере хлопоты, которые принесут небольшую прибыль. Доход может быть связан с мужчиной, которого знаете.

Апрель будет успешным в финансовой и материальной сферах. Наметится прогресс, перемены к росту благосостояния, удовлетворение материальной стороной жизни. В личном — ощущение одиночества, желание побыть одной, переосмыслить имеющиеся отношения.

В начале мая нестабильность во всех сферах, чувство неопределенности, возможны мелкие неприятности. Начатые дела и проекты не будут реализованы, время и силы потрачены впустую. В конце месяца наметятся какие-то глобальные перемены в жизни, и несмотря на отсутствие поддержки, а также разочарование в друзьях или партнерах — впереди замаячит светлое время, появятся надежды на успешное будущее.
10.03.20
Весна для Вас время перемен: разрешите какую-то  застарелую проблему, освободитесь от людей, которые могут создавать вам проблемы; удача в карьере и помощь от подруги в важном деле; Ваша сила проявится в управлении очень значимом для Вас мужчины. Чтобы Вы не намечали весной- будет получен результат.
10.03.20
Сейчас на сайте
Вас могут ждать кардинальные изменения в самом ближайшем будущем, но все здесь зависит от вашей готовности рисковать и идти к новому, переменам. Страх, который вас держит и есть тот тормоз, который не дает, мешает вам реализовать ваш потенциал
10.03.20
Здравствуйте Олеся!  В течении трёх месяцев вас ожидает переезд и разочарование.Не стоит унывать! Все это останеться в прошлом.Ближе к весне у вас будут новые знакомства, стобильный доход, улучшение финансовых проблем, так же вам предстоит новое знакомство с мущиной.Будут отношение, одиночество от вас уйдет.Общие интересы и признание в любви.В дальнейшем возможно предложение руки и сердца.Удаси вам!
10.03.20
Я вижу сближение с человеком который вам не равнодушен.Благоприятное время.Счастливое.Победа в личном и развитие отношений.
10.03.20
Здравствуйте.покупка какая то дорогостоящая, новая работа, ремонты ждут, поездка не далеко, своим ходом чтоли, мужчина желанный будет хорошо себя проявлять.в принципе только положительные события.Удачи вам!
10.03.20
без особых перемен и сюрпризов пройдет весна… летом важное знакомство…
10.03.20
Здравствуйте.
С весной идут -заботы, хлопоты у вас.
Весна может принести беспокойство-какие-то неожиданные события могут выбить из колеи, изменить привычное течение.
Берегите финансы, могут поступить с вами не честно, впутать в какую-то авантюру, возможны кражи/потери.
Незапланированные траты и поездки идут, смена окружения.
В личном-выбор пути, принятие решения.
10.03.20
В ближайшие  три месяца… значительные улучшения по рабочим моментам… повышение зарплаты или нова должность или новая работа… более выгодная и интересная… важная встреча с кем-то из прошлого… по другому станете смотреть на некие вещи… появиться вдохновение… энтузиазм… новые планы и ощущения… а вот летом… встреча суженого… большая любовь и создание семьи в последствии… какая-то прибыль у кого-то из близких родных которая вас тоже порадует… и ещё! обновление круга друзей… те кто тянут вас назад уходят… а появляются другие… достойные вас и мотивирующие на достижения… Удачи!
11.03.20
Добрый день.
Весна будет насыщена разными событиями. Рост финансов, новые деловые предложения или идеи.
Ваше внутреннее ощущение женской энергии и силы только увеличиваются и привлекают к вам окружающих. Отношения с ними наладятся. Разрешится «зависшая» давняя ситуация, принесет вам новый опыт и возможность заработать. Решится внутренний конфликт между «хочу» и «надо».
11.03.20

Здравствуйте!

Сфера личной жизни будет для вас наиболее успешной: рядом с вами будет решительный и деятельный мужчина, который вам всё докажет не только словом, но и делом.

В сфере работы ярких событий нет, неприятности будут чудом обходить вас стороной.

Финансы — на прежнем уровне, будет удачная покупка.

Сфера здоровья: возможны незначительные проблемы в области рта и шеи. Избегайте переохлаждения.

Предстоит решить не очень приятное непредвиденное дело. 

Состоится как минимум одна поездка.

Вы испытаете новый для вас приятный опыт.

11.03.20
Здравствуйте, Олеся. У Вас в целом благоприятный  год, стоит строить планы на будущее и успешно их воплощать в течении года. Ближайшую неделю, и уже вчера, ловите удачу и положительные эмоции. В конце марта и начале апреля сохраняйте внутренне равновесие, не поддавайтесь влиянию деструктивных энергий извне. С 8 апреля начинайте новые программы: все и сразу. Метаморфозы конца апреля, пусть станут для Вас новым стимулом к действиям!
11.03.20
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ на ваши вопросы
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=uLnS02fWm5s&feature=youtu.be

11.03.20
Здравствуйте! У вас до самого лета жизнь должна заиграть яркими красками, причем во многих сферах. По карьере сулит успех, на начало лета судьбоносное знакомство с мужчиной с перспективой на брак, стабильность в финансах, множество новых, полезных знакомств. Просто расслабьтесь и плывите по течению. Всего Вам хорошего!
11.03.20
У Вас всегда все под контролем, и близкие, и работа и Ваше личное пространство, умеете радоваться тому, что имеете и дорогим близким людям, что то координальное не произойдет, но все будет радовать, события и планы сбываться.
12.03.20
Здравствуйте!
Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой.могу вас в чате досмотреть.Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения. Олеся, начало новых отношений ожидайте! Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.
14.03.20
Вы человек глубоко мыслящий, ответственная, независимая и очень обязательная, не стесняетесь и не боялись никогда высказывать свое мнение по любому поводу избегать непредвиденные ситуации, где то бываете даже осторожной, если что то решили для себя, то стойко идете к своей цели, если решите начать с кем то отношения, то это означает, что его чувства Ваши сильные и серьезные. Именно в весенние месяцы очень порадует ситуация в отношениях, в которых сейчас есть некая не определенность, все встанет на свои места и наступит ясность с мужчиной, с которым будут отношения. Работа стабильная, близкие в порядке, будет одна поездка неожиданная, в апреле какое то предложение деловое поступит, от которого не сможете отказаться, все ровно, спокойно и размеренно будет в эти месяцы.
15.03.20
Здравствуйте Олеся.
Вы в предвкушении перемен.
И они у вас выходят… выходят изменения и новые встречи и знакомства..
Знакомства у вас выходят в профессиональной сфере..
В личном плане выходит мужчина, которого вы знаете..
Мужчина к вам с любовью и сюрпризом выходит..
А вы выходите полны надежд… также выходит у вас звездный шанс в личном плане..
Скорее всего вам снова дадут общение с этим парнем… а до этого у вас с ним крупный разговор выходил и дорога… как то расстояние вас разделило.
Удачи вам!
16.03.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store