Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь в ближайшие три месяца, какие события меня ждут этой весной? Дата рождения: 16.02.88, время рождения: 10:00, г. Томск. Олеся. - вопрос №3667656

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, турбулентность на работе и общение с важным для Вас человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсивуйте! Вас ждёт повышения зарплаты, и предложения руки и сердца.
в личном, как была неопределённость так пока и останется. деньги, они как приходят к вам в руки так и уходят, надолго в ваших карманах не задерживаются, здоровье — всё хорошо, опасных болезней для жизни нет. этот год для вас будет намного благосклоннее чем прошлый, причём удача будет во многих сферах вашей жизнедеятельности, что ждёт в этом году: знакомство с мужчиной, возможна дорога, или вы или к вам, дорога эта несёт приятность в вашу жизнь.
Здравствуйте! Олеся, на данный момент, как в поддержке нуждаетесь, в ближайшие дни ждите романтический знак внимания но разлад выходит с мужчиной неуверенным, несправедливость выходит, с мужчинами связана ,2 мужчин у вас выходят, один разведенный, другой, весь в сомнениях… Всего доброго!!!
ДОбрый вечер   .Не продолжительная  поездка и новое знакомство в пути  с  мужчиной, с которым  вы  сможете  и дальше продолжить ваши  с ним  общения  и отношения. Приятный  разговор.
в ближайшие три месяца будете отстаивать свои позиции, самоутверждаться, возможен серьезный разговор с мужчиной… а в целом это время будет благоприятным

Всё изменится в корень вот так вот .

Повторюсь, всё !

Здравствуйте. Очень сложная для вас весна, Скажем так стоит закатать рукава и перетерпеть данный период в вашей жизни.  Карты показывают что этой весной будут разбирательства, это возможно связанно с судовыми процессами, либо в таком же русле,.
К тому же могу добавить, что эта весна принесет лишь ссоры, и ссоры на ссоре, как бы это грустно не было. Конфликтная весна вообщем.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Положительный поворот событий. Переживаете напрасно.Душа обретет желанный покой, а во всем остальном проблем не будет вообще.
Ждут перемены в личной жизни. Будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас. И я вижу, что мужчина будет инициатором в этих отношениях. Также будут успехи на работе, понадобится предпринимать важные решения, но это сыграет вам на руку
Добрый день.
Вас ждут — знакомство,  влюбленность, приятные отношения с окружающими, их поддержка. Откроются большие перспективы для карьеры и будущего. Вы займетесь делом, о котором давно мечтали. Рост доходов. Напомнят о себе старые друзья — приятели.
ни каких неприятностей не стоит ожидать а вот то что третий месяц весны есть шанс карьерного роста и по финансовой линии не спад не потери а линия стабильности и ожидается большое приобретения или покупка. карта любви есть помеха ссора но ожидается и примирения
Здравствуйте!
На личном плане вас ожидают непростые отношения с мужчиной возможно старше вас, с седыми или темными волосами и светло-голубыми глазами. Он худощав и высок ростом. Отношения могут характеризоваться недостаточным вниманием и в то же время контролем с его стороны.
В работе полный порядок, работа будет вдохновлять и радовать вас в этот период, в плане финансов есть риск споров и возникновения проблем в денежных вопросах, поэтому рекомендовано проявлять осторожность в том, что касается защиты собственности, вложений или кредитов.
В вопросах здоровья вы можете быть абсолютно спокойны, каких-то проблем по этой части возникать не будет.
Здравствуйте, Олеся! По раскладу, в марте Вас ожидает преодоление препятствия, выход из какой-то затруднительной ситуации или решение назревших проблем. В связи с этим возможна дорога, путь, путешествие. Кто-то из близких или круга семьи огорчит Вас, расстроит, не оправдает доверия. В финансовой сфере хлопоты, которые принесут небольшую прибыль. Доход может быть связан с мужчиной, которого знаете.

Апрель будет успешным в финансовой и материальной сферах. Наметится прогресс, перемены к росту благосостояния, удовлетворение материальной стороной жизни. В личном — ощущение одиночества, желание побыть одной, переосмыслить имеющиеся отношения.

В начале мая нестабильность во всех сферах, чувство неопределенности, возможны мелкие неприятности. Начатые дела и проекты не будут реализованы, время и силы потрачены впустую. В конце месяца наметятся какие-то глобальные перемены в жизни, и несмотря на отсутствие поддержки, а также разочарование в друзьях или партнерах — впереди замаячит светлое время, появятся надежды на успешное будущее.
Весна для Вас время перемен: разрешите какую-то  застарелую проблему, освободитесь от людей, которые могут создавать вам проблемы; удача в карьере и помощь от подруги в важном деле; Ваша сила проявится в управлении очень значимом для Вас мужчины. Чтобы Вы не намечали весной- будет получен результат.
Вас могут ждать кардинальные изменения в самом ближайшем будущем, но все здесь зависит от вашей готовности рисковать и идти к новому, переменам. Страх, который вас держит и есть тот тормоз, который не дает, мешает вам реализовать ваш потенциал
Здравствуйте Олеся!  В течении трёх месяцев вас ожидает переезд и разочарование.Не стоит унывать! Все это останеться в прошлом.Ближе к весне у вас будут новые знакомства, стобильный доход, улучшение финансовых проблем, так же вам предстоит новое знакомство с мущиной.Будут отношение, одиночество от вас уйдет.Общие интересы и признание в любви.В дальнейшем возможно предложение руки и сердца.Удаси вам!
Я вижу сближение с человеком который вам не равнодушен.Благоприятное время.Счастливое.Победа в личном и развитие отношений.
Здравствуйте.покупка какая то дорогостоящая, новая работа, ремонты ждут, поездка не далеко, своим ходом чтоли, мужчина желанный будет хорошо себя проявлять.в принципе только положительные события.Удачи вам!
без особых перемен и сюрпризов пройдет весна… летом важное знакомство…
Здравствуйте.
С весной идут -заботы, хлопоты у вас.
Весна может принести беспокойство-какие-то неожиданные события могут выбить из колеи, изменить привычное течение.
Берегите финансы, могут поступить с вами не честно, впутать в какую-то авантюру, возможны кражи/потери.
Незапланированные траты и поездки идут, смена окружения.
В личном-выбор пути, принятие решения.
В ближайшие  три месяца… значительные улучшения по рабочим моментам… повышение зарплаты или нова должность или новая работа… более выгодная и интересная… важная встреча с кем-то из прошлого… по другому станете смотреть на некие вещи… появиться вдохновение… энтузиазм… новые планы и ощущения… а вот летом… встреча суженого… большая любовь и создание семьи в последствии… какая-то прибыль у кого-то из близких родных которая вас тоже порадует… и ещё! обновление круга друзей… те кто тянут вас назад уходят… а появляются другие… достойные вас и мотивирующие на достижения… Удачи!
Добрый день.
Весна будет насыщена разными событиями. Рост финансов, новые деловые предложения или идеи.
Ваше внутреннее ощущение женской энергии и силы только увеличиваются и привлекают к вам окружающих. Отношения с ними наладятся. Разрешится «зависшая» давняя ситуация, принесет вам новый опыт и возможность заработать. Решится внутренний конфликт между «хочу» и «надо».

Здравствуйте!

Сфера личной жизни будет для вас наиболее успешной: рядом с вами будет решительный и деятельный мужчина, который вам всё докажет не только словом, но и делом.

В сфере работы ярких событий нет, неприятности будут чудом обходить вас стороной.

Финансы — на прежнем уровне, будет удачная покупка.

Сфера здоровья: возможны незначительные проблемы в области рта и шеи. Избегайте переохлаждения.

Предстоит решить не очень приятное непредвиденное дело.

Состоится как минимум одна поездка.

Вы испытаете новый для вас приятный опыт.

Здравствуйте, Олеся. У Вас в целом благоприятный  год, стоит строить планы на будущее и успешно их воплощать в течении года. Ближайшую неделю, и уже вчера, ловите удачу и положительные эмоции. В конце марта и начале апреля сохраняйте внутренне равновесие, не поддавайтесь влиянию деструктивных энергий извне. С 8 апреля начинайте новые программы: все и сразу. Метаморфозы конца апреля, пусть станут для Вас новым стимулом к действиям!
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ на ваши вопросы
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=uLnS02fWm5s&feature=youtu.be

Здравствуйте! У вас до самого лета жизнь должна заиграть яркими красками, причем во многих сферах. По карьере сулит успех, на начало лета судьбоносное знакомство с мужчиной с перспективой на брак, стабильность в финансах, множество новых, полезных знакомств. Просто расслабьтесь и плывите по течению. Всего Вам хорошего!
У Вас всегда все под контролем, и близкие, и работа и Ваше личное пространство, умеете радоваться тому, что имеете и дорогим близким людям, что то координальное не произойдет, но все будет радовать, события и планы сбываться.
Здравствуйте!
Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой.могу вас в чате досмотреть.Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения. Олеся, начало новых отношений ожидайте! Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.
Вы человек глубоко мыслящий, ответственная, независимая и очень обязательная, не стесняетесь и не боялись никогда высказывать свое мнение по любому поводу избегать непредвиденные ситуации, где то бываете даже осторожной, если что то решили для себя, то стойко идете к своей цели, если решите начать с кем то отношения, то это означает, что его чувства Ваши сильные и серьезные. Именно в весенние месяцы очень порадует ситуация в отношениях, в которых сейчас есть некая не определенность, все встанет на свои места и наступит ясность с мужчиной, с которым будут отношения. Работа стабильная, близкие в порядке, будет одна поездка неожиданная, в апреле какое то предложение деловое поступит, от которого не сможете отказаться, все ровно, спокойно и размеренно будет в эти месяцы.
Здравствуйте Олеся.
Вы в предвкушении перемен.
И они у вас выходят… выходят изменения и новые встречи и знакомства..
Знакомства у вас выходят в профессиональной сфере..
В личном плане выходит мужчина, которого вы знаете..
Мужчина к вам с любовью и сюрпризом выходит..
А вы выходите полны надежд… также выходит у вас звездный шанс в личном плане..
Скорее всего вам снова дадут общение с этим парнем… а до этого у вас с ним крупный разговор выходил и дорога… как то расстояние вас разделило.
Удачи вам!