Приснился плохой сон - вопрос №3668806

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился плохой сон. Будто я с дочкой и еще пара родственников с ребенком пошли купаться, пришли на озеро, около него огромное сухое дерево «вековое», я зашла в воду и увидела что мы находимся на кладбище, закричала: «Как только мы сюда додумались придти, у нас же дети тут купаются», начала одевать дочь и не нашла ее футболку мне подали какую то дырявую дряхлую футболку и я ей одела её, хотя сама не понимаю почему одела. Пошли обратно и около какой то могилы лежит бывший муж, я начала на него кричать, что он виноват и что он стащил у дочери футболку и мы в таком месте из-за него оказались. Он был пьяным и выглядел как бомж. На что он ответил чтобы я дочери не говорила о нем ничего, хотя она стояла рядом. Что бы мог значить этот сон? Я беспокоюсь, вдруг мой бывший на нас магичит с дочкой.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никакой магии от бывшего мужа нет. Ему сейчас стыдно перед Вашим ребенком за то, что, мало чего добился в жизни самостоятельно. И чувство вины перед Вами не дает покоя. К тому же другие знаки сна указывает на недостатки, трудности и, какое-то сложное положение, на данный момент, в его жизни. Зато, сухое вековое дерево у озера — добрый знак… Это символ Вашего Рода, который покровительствует дочке и будет оберегать  дальнейшем. Поэтому дырявая дряхлая футболка имеет большое значение, как символ оберега от предков в плане удачи и защиты. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что ваш муж бывший сейчас находится в очень плачевном состоянии.расплата его настигла за все его деяния.а вот то что дочери одевали футболку с дырками-будьте внимательны к ее здоровью.о магии этот сон не говорит.скорее всего это говорит о вашей обиде.
Здравствуйте, не такой уж и плохой сон. Смена одного жизненного этапа на другой. Ребенку другую футболку — просто плохой период по судьбе у девочки и не требуйте от нее больших успехов и не ругайте за неудачи, пройдёт.  Муж душевную боль испытывает, с вами связанную. Огромное вековое дерево — ваш род символизирует, опять же -выход на новый этап.
Здравствуйте. Дерево может во сне показывать ваш род ( в данном случае род бывшего мужа, к которому вы еще принадлежите). По скольку вы видели во сне еще родственников — связь с этим. Род в плачевном состоянии (сухое дерево), на ребенка это влияет. Чтобы обезопасить себя и ребенка нужно сменить фамилию и выйти из под рода мужа.
Добрый вечер, вам предупреждение во сне — боль ваша влияет на дочь (рваная футболка) истерзанность вашей души я бы так назвала пагубно сказывается и на вас и на ребенке, чувства ваши неспокойны и «бурлят».
Здравствуйте!
Это сон о вашей семье и ребенке.Вы заботитесь о ребенке и вскоре представится шанс помочь своей дочери справиться с какой-то ситуацией.А ваш муж возможно будет не очень участвовать в этой проблеме.Никакой магии не видно, не стоит беспокоится и надумывать сложности в жизни.Все будет хорошо.
Ну что Вы! Какой с него маг? Не столь страшен сон, сколь могло Вам показаться.Кладбище, сухое дерево-это изжитие прошлого, которое всегда имеет след.Ваш бывший муж скучает по дочери, и именно его мысли о ней отобразились в Вашем сне. Главное, что Вы вышли с того мрачного места, а значит, что не стоит думать обо всем приснившемся, это всего лишь эмоции мужа, которые передаются Вам через сон благодаря остаточной энергетической привязки.И дырявая футболка на дочери-это не к болезни, а опять же, его слезы по ней.Может быть, не выраженные в силу многих причин.
Вас ждут большие перемены в жизни. Ваш бывший муж сейчас на расстоянии от Вас. и испытывает ропблемы со здоровьем.  Но  вреда Вам не желает.
Здравствуйте!
С вами и вашей дочерью все будет в порядке. Ваш сон не предвещает ничего плохого. Магического влияния от вашего мужа не исходит. Скорее, сон о расставании с вашей прошлой жизнью, прошлой любовью, бедами и разочарованиями. Кладбище- это олицетворение погребенных чувств и эмоций, которые вы испытывали в прошлых отношениях. Вы уходите с кладбища и оставляете там мужа, уходите в новую жизнь, к новым счастливым впечатлениям и новым отношениям. Рваная футболка, что дал ваш бывший муж или кто-то еще девочке- это то, что вы воспринимаете как наследство от вашего мужа, то, что от него осталось.
сон весьма неплохой… кладбище к долгой жизни… а муж вас вспоминает и не в особо в приятной форме… н совах только герой… не переживайте, вам ничего не сможет с дочерью сделать…
Сон как раз хороший… он говорит о том что Род вашего мужа слабый… вымирающий..  и то что вы расстались… значит не " подцепите" себе дополнительных трудностей… ничего ваш бывший вам не " магничит"  у него нет на это ни ума… ни энергии… Возможно идёт подсказка вам о том что остались какие- то недоговорённости с ним… не расставлены все точки… и  ещё если  осталась у вас его фамилия… её надо менять… если остались дети с его фамилией ( дочь у вас совместная? )… желательно тоже вам дать им свою..  ваша фамилия и ваш род более сильный могучий… так что волноваться вам не о  чем. а если смените фамилию… то станет ещё больше удачи в жизни.

Здравствуйте!

Сон может сигнализировать о наследственных заболеваниях у вашей дочери или просто слабом здоровье, а также о ваших переживаниях по этому поводу. Со стороны мужа влияния нет.

Здравствуйте.
Ваш сон предостерегает вас через бывшего мужа о том, что ваша дочь может сильно заболеть..
Следите за вашей дочерью… она нуждается в вас..
Всех благ вам!