Приснился плохой сон - вопрос №3668806

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился плохой сон. Будто я с дочкой и еще пара родственников с ребенком пошли купаться, пришли на озеро, около него огромное сухое дерево «вековое», я зашла в воду и увидела что мы находимся на кладбище, закричала: «Как только мы сюда додумались придти, у нас же дети тут купаются», начала одевать дочь и не нашла ее футболку мне подали какую то дырявую дряхлую футболку и я ей одела её, хотя сама не понимаю почему одела. Пошли обратно и около какой то могилы лежит бывший муж, я начала на него кричать, что он виноват и что он стащил у дочери футболку и мы в таком месте из-за него оказались. Он был пьяным и выглядел как бомж. На что он ответил чтобы я дочери не говорила о нем ничего, хотя она стояла рядом. Что бы мог значить этот сон? Я беспокоюсь, вдруг мой бывший на нас магичит с дочкой.
Вопрос задан анонимно
10.03.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никакой магии от бывшего мужа нет. Ему сейчас стыдно перед Вашим ребенком за то, что, мало чего добился в жизни самостоятельно. И чувство вины перед Вами не дает покоя. К тому же другие знаки сна указывает на недостатки, трудности и, какое-то сложное положение, на данный момент, в его жизни. Зато, сухое вековое дерево у озера — добрый знак… Это символ Вашего Рода, который покровительствует дочке и будет оберегать  дальнейшем. Поэтому дырявая дряхлая футболка имеет большое значение, как символ оберега от предков в плане удачи и защиты. Добрых Снов Вам!
16.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что ваш муж бывший сейчас находится в очень плачевном состоянии.расплата его настигла за все его деяния.а вот то что дочери одевали футболку с дырками-будьте внимательны к ее здоровью.о магии этот сон не говорит.скорее всего это говорит о вашей обиде.
10.03.20
Здравствуйте, не такой уж и плохой сон. Смена одного жизненного этапа на другой. Ребенку другую футболку — просто плохой период по судьбе у девочки и не требуйте от нее больших успехов и не ругайте за неудачи, пройдёт.  Муж душевную боль испытывает, с вами связанную. Огромное вековое дерево — ваш род символизирует, опять же -выход на новый этап.
10.03.20
Здравствуйте. Дерево может во сне показывать ваш род ( в данном случае род бывшего мужа, к которому вы еще принадлежите). По скольку вы видели во сне еще родственников — связь с этим. Род в плачевном состоянии (сухое дерево), на ребенка это влияет. Чтобы обезопасить себя и ребенка нужно сменить фамилию и выйти из под рода мужа.
10.03.20
Добрый вечер, вам предупреждение во сне — боль ваша влияет на дочь (рваная футболка) истерзанность вашей души я бы так назвала пагубно сказывается и на вас и на ребенке, чувства ваши неспокойны и «бурлят».
10.03.20
Здравствуйте!
Это сон о вашей семье и ребенке.Вы заботитесь о ребенке и вскоре представится шанс помочь своей дочери справиться с какой-то ситуацией.А ваш муж возможно будет не очень участвовать в этой проблеме.Никакой магии не видно, не стоит беспокоится и надумывать сложности в жизни.Все будет хорошо.
10.03.20
Эксперт месяца
Ну что Вы! Какой с него маг? Не столь страшен сон, сколь могло Вам показаться.Кладбище, сухое дерево-это изжитие прошлого, которое всегда имеет след.Ваш бывший муж скучает по дочери, и именно его мысли о ней отобразились в Вашем сне. Главное, что Вы вышли с того мрачного места, а значит, что не стоит думать обо всем приснившемся, это всего лишь эмоции мужа, которые передаются Вам через сон благодаря остаточной энергетической привязки.И дырявая футболка на дочери-это не к болезни, а опять же, его слезы по ней.Может быть, не выраженные в силу многих причин.
10.03.20
Вас ждут большие перемены в жизни. Ваш бывший муж сейчас на расстоянии от Вас. и испытывает ропблемы со здоровьем.  Но  вреда Вам не желает.
10.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С вами и вашей дочерью все будет в порядке. Ваш сон не предвещает ничего плохого. Магического влияния от вашего мужа не исходит. Скорее, сон о расставании с вашей прошлой жизнью, прошлой любовью, бедами и разочарованиями. Кладбище- это олицетворение погребенных чувств и эмоций, которые вы испытывали в прошлых отношениях. Вы уходите с кладбища и оставляете там мужа, уходите в новую жизнь, к новым счастливым впечатлениям и новым отношениям. Рваная футболка, что дал ваш бывший муж или кто-то еще девочке- это то, что вы воспринимаете как наследство от вашего мужа, то, что от него осталось.
10.03.20
сон весьма неплохой… кладбище к долгой жизни… а муж вас вспоминает и не в особо в приятной форме… н совах только герой… не переживайте, вам ничего не сможет с дочерью сделать…
10.03.20
Сон как раз хороший… он говорит о том что Род вашего мужа слабый… вымирающий..  и то что вы расстались… значит не " подцепите" себе дополнительных трудностей… ничего ваш бывший вам не " магничит"  у него нет на это ни ума… ни энергии… Возможно идёт подсказка вам о том что остались какие- то недоговорённости с ним… не расставлены все точки… и  ещё если  осталась у вас его фамилия… её надо менять… если остались дети с его фамилией ( дочь у вас совместная? )… желательно тоже вам дать им свою..  ваша фамилия и ваш род более сильный могучий… так что волноваться вам не о  чем. а если смените фамилию… то станет ещё больше удачи в жизни.
11.03.20

Здравствуйте!

Сон может сигнализировать о наследственных заболеваниях у вашей дочери или просто слабом здоровье, а также о ваших переживаниях по этому поводу. Со стороны мужа влияния нет.

11.03.20
Здравствуйте.
Ваш сон предостерегает вас через бывшего мужа о том, что ваша дочь может сильно заболеть..
Следите за вашей дочерью… она нуждается в вас..
Всех благ вам!
16.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store