Здравствуйте. Две недели назад начались боли в ноге. - вопрос №3669296

Мажу финалгоном каждый день. Могу ходить только очень медленно. Иначе боль усиливается. Когдалежишь или сидишь болей нет. Что делать? Дальше вроде бы мазать финалгоном уже нельзя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним. Вы даже не потрудились написать, в каком именно месте Вашей ноги у Вас боль. Что делать? Выходить вон из интернета и идти в поликлинику к врачу на осмотр!