Будут ли у меня ещё дети? - вопрос №3670699

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, вы еще встретите своего мужчину и у вас еще будет 1 ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

была линия болезни но карты указывают восстановления.что касается зачатия я конечно не врач а трактую карты но у вас карта продолжения рода  открытая которое указывает что зачатия у вас будет и ответ положительный
Здравствуйте, по энергетике у Вас идет несколько детей, не один ребенок. Для более точного ответа хотелось бы видеть Ваши руки…
Идёт, то что мужчина будет против вашей беременности. И вам в будущем придётся самой принимать решение. Будет ребёнок или нет. Но рождение не видно в ближайшие пару лет.
Здравствуйте.В ближайший год ребенка не вижу.Всех благ!
Ребенок может быть… тут идет решение от вас… должен быть… и икона у меня есть для вас для зачатия именная)
Здравствуйте! Информация идёт что будет два мальчика.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Императрица, Император, Суд.
По ним выходит, что впереди Вас ждет официальный брак, будет мужчина для семьи.
Но вот рождения еще ребенка не вижу.
К  сожалению  уже нет.Вы  вышли  из детородного возраста., разве  что с помощью  врачей  у вас будет  такая возможность.
Нет, детей у вас не будет. Полагаю вы не прибегните к усыновлению по тому как по вашему будущему, этого момента не видно.
Возможно, что у Вас есть уже двое детей. Но в этом году зачатия не вижу.

Детей не будет !

Вы и так счастливая девушка !

Всё у вас будет хорошо !

Здравствуйте!
Рождение детей в ближайшие пару лет маловероятно.
Здравствуйте.у вас двое детей.больше детей по судьбе посмотрел вас у вас не выходит.достаточно.Удачи вам!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет ещё ребёнок, будет мальчик, я вижу что будет рождение в течении двух лет. И я вижу что этот ребёнок будет здоров. И полноценен
В крупном городе живете по моим ощущениям. Какой-то город миллионник. Вижу четко сына, но есть еще дети у Ваc, по картам выпала на Вас карта Жрец — мужская карта, возможно, профессия у Вас связана с технической составляющей, почему-то при просмотре много железа пошло. Не вижу рядом с Вами достойного мужчины, детей тоже не вижу в будущем.
Дочку родите через полтора-два года.Это будет последний Ваш ребенок, самый желанный.
Не решитесь еще на одного ребенка.
Здравствуйте!

Да, в период 2022-2023 года беременность. Но решитесь с трудом на это.

Всех Вам благ!
Да будут.
Здравствуйте. Ещё один будет у вас, сынок.
Всех благ вам!