Доброго времени суток! ок Я не знаю дату рождения мужчины, потому не знаю как мне поступать.Он инвалид на коляске, который нравится всем женщинам. Я стеснительная .Однажды проявила свою инициативу, - вопрос №3671234

сильно пожалеле об этом, он сказал, что давлю на него. оба после этого год избегали встречь. он выбрал для общения молодую весёлую. Я замкнулась совсем. не смогу больше проявлять инициативу, не знаю как быть, забыть его не получается… Дата рождения:1973-06-28

Ответы

Продолжайте просто любить, ведь любовь не требует обязательств.