Что он ко мне чувствует? Есть ли чувства? Какие? - вопрос №367138

Встречались пол года. Жалеет ли он что послушался моих родителей и ушёл от меня? отказались мои родители от него, я предлогала ему продолжить отношения, но он не послушал, ушёл. Какие чувства он ко мне сейчас испытывает? Расим 22.01.1987, город Октябрьский (Башкортостан), Юлия 19.08.1989, родилась город Туймазы (Башкортостан). Оба живём в городе Октябрьский (Башкортостан) знаю что любит, но скрывает чувства, такли это? Прошло 6 месяцев как расстались и недавно написал в соц. сетисообщение, с чего это? или хотел напомнить о себе? Хочет вернуться? И вообще жалеет ли он что ушел? Будет ли встречи в дальнейшем с ним ещё раз? Жалеет ли что ушёл? Любит ли? Пожалуйста ответьте на все вопросы......

Ответы

Шансы есть встречи, но вряд ли что хорошее получится...