Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, во время кормления (гв) , ребенок уже спала и не много вдруг затряслась левая ножка. Такого - вопрос №3673676

вообще никогда не было. Как судорога была. Я погладила сразу все прошло. Подскажите есть повод для волнения? 5,5 месяцев. Сама по себе девочка активная. Массаж и гимнастика, плавание каждый день. Благодарю за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Легкий редкий тремор во время сна может иметь место. Вы же то же во время сна вздрагиваете. Но если это примет регулярный, постоянный характер, нужно показать ребенка педиатру.

Здравствуйте. Да ведь Вы уже волнуетесь! Старайтесь совладать со своими нервами, иначе это дурно скажется на ребенке!