хочется узнать будет ли у меня успех в новом моем начинание и как скоро оно случится? - вопрос №3674172

Ответы

можете решить свой вопрос по линии весны этого года цифра 3 третий месяц. ни каких потерь у вас не будет. единственно то что у вас нет уверенности и держат вам тревога получится или нет. отпустите вот эти мысли негативные и настройте себя на позитив. у вас получится и вы добьётесь успеха.