Здравствуйте! Помогите растолковать: Сон приснился: был в другом городе у знакомых в здании, куртку снял внутри были документы, повесил в другой комнате, потом приехала полиция хотела арестовать - вопрос №3675936

кого то, мы выбежали из здания и стали уходить, я вспомнил что оставил куртку, вернулся в здания искал куртку, нашёл, только вместо куртки было пальто и внутри мои документы.

Дополнение автора от 15.03.20 10:20:27
Пальто было кашемировым, я пальто с документами собой забрал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас появится возможность, отличиться и повысить свой авторитет в обществе..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.