Здравствуйте. У меня есть видеоглазок bbmobile и пока я снимал его со двери порвался шлейф с камеры на главный блок. И хочу узнать можно ли где-то купить такой шлейф? - вопрос №3676562

купить новый шлейф?

Ответы

Добрый день, Андрей.

Рекомендую обратиться в мастерскую, где ремонтируют ноутбуки, смартфоны, iPhone и планшеты.
В этой технике  ест  шлейфы и порой они требуют замены.
Шлейф с двух сторон крепется механически или с одной стороны впаян?
В нормальной мастерской, где есть паяльная станция, скорее всего подберут шлейф или предложат его восстановить. Но есть мастерские, где только отверточный ремонт, туда лучше не ходить.