Здравствуйте буду я с Алексеем вместе или нет 14.октября 1987г и стоит мне его ждать хоть прошло время с октября месяца 19года нашего разрыва но меня все равно тянет к нему будем мы вместе или не - вопрос №3678267

изображение из вопроса изображение из вопроса
будем если нет тогда когда я встречу свою судьбу или когда с Алексеем будем вместе Марина 23.04.1996 г извините что так пишу я уже стала не могу его забыть и тянет к нему сил нет тянуть ещё сильнее стало после того как голос услышала его когда якобы проверял чей номер помогите пожалуйста.

Ответы

Он может вернуться, потому что с ним нет другой женщины. Это, вероятно, будет в конце апреля 2020 года.

Не просматриваются особо яркие чувства у него. Он нейтрален к Вам.