студент, на собственной машине, хочу подрабатывать таксистом - вопрос №367880

Здравствуйте! У меня имеется собственное автотранспортное средство. Сейчас я студент 4 курса. В свободное от учебы время хочу подрабатывать в службе такси.

В связи с этим вопрос:

1) может ли студент, получающий стипендию работать в службе такси (по договру или как ЧП)? Как это офрмляется с точки зрения трудовой книги

2) какие советы Вы могли бы мне дать по моему намерению. Возможно естькакие то тонкости как особенно выгодно все провернуть?

Ответы

Обращайтесь в службу такси, там зададите свои вопросы, вам популярно всё расскажут.