Здравствуйте! Недавно мне приснилась покойная бабушка. - вопрос №3679126

Здравствуйте! Недавно мне приснилась покойная бабушка. Я должна была отвести её обратно домой. Мы шли под руку по траве около родительской дачи и нам нужно было переступить через яму с крапивой на деревянные доски. Я переступила, а бабушка нет — упала прямо в эту яму с крапивой. Я, конечно, помогла ей подняться, отряхнула, а она говорит — телефон выпал сотовый. Пришлось спуститься в эту яму и затоптать крапиву, телефон я нашла, но это был нее ее телефон, весь в грязи. Я ее спросила: а где твой телефон? — хотя сама знала, что ее телефон, после ее смерти, мы с мамой отдали моему отцу, но мне было неудобно говорить, что, мол, ее вещи отдаем. Тот телефон, который я достала, был старый отцовский, как я поняла. Отдала его ей и потом мы с моей родной сестрой, которая непонятно откуда появилась, решили посадить бабушку на электричку, чтобы доехать до дома, но, когда мы пришли на жд вокзал, по расписанию ближайших не было, поэтому мы решили пойти на автовокзал, на автобус.Бабушка сама жила в пригороде. Сели все втроем в газель до автовокзала, и во время поездки мне привиделось, что мы попали в аварию, перед глазами все черное стало, как будто я действительно умерла — раз и всё -, а потом все прежнем стало. Я испугалась, поэтому на следующей остановке мы с сестрой вышли. Говорю ей: не поедем автобусом, пойдем пешком, мне плохое привиделось; а бабушка исчезла. Может ли быть, что сон как-то связан с моим отцом, потому что я отдала ей его телефон? Я читала, что если покойник падает — это плохо. Еще, бабушка мне как-то снилась за несколько месяцев до дедушкиной смерти, которая была в декабре, она тогда во сне на льду подскользнулась, а я ее подняла. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, Ваш сон — очень плохой знак