Помогите узнать - вопрос №367949

скоро ли я забеременею и рожу первенца? Анна,05.12.1986г.(3:00), родилась в г.Волгодонск, Ростовская обл.Супруг — Владимир, родился 26.06.82г. в г.Гусь-Хрустальный Владимирской обл.

Дополнение автора от 25.09.12 01:16:53

Скоро ли я забеременею и рожу первенца? Меня зовут Анна, родилась в г.Волгодонск Ростовской обл.05.12.1986г. в 3:00.Супруг — Владимир, родился 26.06.82г. в г.Гусь-Хрустальный Владимирской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все мы разные, у каждого своё мнение и где то нужно подстраиваться.Так и Вы, разные взгляды на жизнь, но Вы гармоничная пара(приятные люди:)).У Вас глубокая эмоциональная связь.На будущее необходимо «обновить» душевные силы, избавиться от лишних эмоций.Запаситесь терпением и через некоторое время Вы «дойдёте» к своей мечте.

*Удачи Вам!