Добрый день, уважаемые мастера эзотерики. Устала жить в подвешенном состоянии. Черная полоса никак не проходит. Развод с мужем , смерть мамочки, удар за ударом .. Что ждет меня в личной жизни в этом - вопрос №3680281

году?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока будет все тихо.так как много боли у вас в душе.но со временем все пойдет по нарастающей.будет постепенно жизнь налаживаться