К чему снится священник,его часто показывают на тв,я вроде пришла к нему и он лечит мне какие-то болезни и зубы,во сне я ещё думаю,надо же,священник и лечит! Во-второй раз я пришла к нему и вижу - вопрос №3680341

возле него какие-то дети.Потом какая-то квартира, цветы в горшках, зеленые и я во сне думаю, что надо взять и себе тоже посадить дома такие цветы.К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вам нужно молиться.и через молитву придет очищение вашей души.также что лечил-это говорит о том что вам нужно и о своем роде не забывать.цветы в горшках-это счастье, удовлетворение жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, пророчащий Вам здоровье и мудрость.