Все вранье! - вопрос №368074

Все вы здесь все врете! Обещания помощи, вселение надежды и в итоге банальное вытягивание денег. Ни кто и ни чем не помогает! Сегодня я схоронила сына! Ему было всего 22! Ну и где ваше обещание счастливой семейной жизни? Это не честно!

Здравствуйте! Зачем огульно всех хаять? Я понимаю Вас. Любое счастье приходит через череду несчастий -это одно. Я же лично сама иногда скрываю надвигающуюся черноту от клиента. В надежде что я ошибаюсь или дать возможность быть крепким перед надвигающимся испытанием. Только время может Вам дать понять, что приносит нам то или иное испытание
19.09.12

Примите мои соболезнования. Я понимаю сейчас вы в отчаянии и от отчаяния вы и обращались к экспертам! Но вы должны знать на будущее в жизни ни на кого не нужно надеется кроме себя, не потому что другие  лгуны и безответсвенные афферисты, а потому что все в вас самих как причина ваших трагедий, семейных проблем и прочего, так и в вас сила жить меняя судьбу и иметь то что вы заслуживаете! А во вторых каждый эксперт это проводник… информатор. Нам позволено передать вам ту информацию которую можно получить. Видимо вам не позволено было знать о том, что у вас проблемы и проблемы в ваших тонких планах! Удачи вам! Держитесь высшие силы будут и дальше очищать вас. Надеюсь вы поймете что вы делаете не так и пойдете к Богу с любовью!

19.09.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store