Как перекрыть отопление в радиаторе, если нет кранов а только термоголовка? - вопрос №3681547

Ответы

Отопление как раз термоголовкой и перекрывается. Если Вы имеете ввиду, конечно, отопление как температуру нагрева батареи.
А, если доступ воды, чтобы слить ее, то кран должен быть. В комплекте с батареей он вряд ли шёл, но при установке должны были поставить. Вы внимательно посмотрите слева и/или справа должны быть такие круглые заглушки. Они откручиваются и внутрь вставляется ключ, который работает как кран.
Не знаю насколько понятно объяснила, но на фото не видно боковушек батарей, чтобы увидеть наверняка.