КАК Жить С Собственным Мужем-Тираном - вопрос №368156

Здравствуйте! мне очень плохо, я на грани нервного срыва.Муж с утра бил меня, матом ругался из-за того, что я отказалась гладить его брюки в 8-00 часов утра ссылаясь на то что, даю завтрак сыну 6-и летнему, который пойдет в школу(он очень плохо ест).Сказала ему, что у тебя 10000 брюк, одень сегодня другую, я поглажу их когда вы уйдете.На, что онразозлился,стал орать: Без тебя было хорошо, Опять ты явилась! Я Хочу одеть именно ЭТУ!!! Стал бить по голове, по шее кулаками! Я кормящая мать 10-и дневного грудничка, ночами не высыпаюсь, вчера только с ним по поводу его болезни из больницы вышла… А он так жестоко со мной обошелся… Он периодически срывается, часто кулаки распускает, Мой сын стал плакать, вырвал еду.Я безутешно сейчас плачу… Я готовлю, убираю, за детьми смотрю, Сколенными деньгами с ним делюсь, трачу вместе с ним, просит деньги даю, всегда с ним мила, стараюсь делать отношения лучше… Позвонила его родителям, Они пообещали поговорить с ним.Но я не верю, что человек измениться.И это значит, что я несчастна, глубоко несчастна, Куда пойти с двумя детьми, КАК быть.Сейчас в декрете, может развестись, но продолжать жить в одной кварите, чтобы за детьми смотрел.........

Дополнение автора от 19.09.12 08:16:28

Только, что написал смс, что прости, что бил тебя, я больше ничего тебе не скажу, не подниму никогда на тебя руку, но я хочу жить своей жизнью.И как это понять, Он хочет дать понять, что уходить хочет из семьи?

Дополнение автора от 19.09.12 08:55:11

CПасибо, Анатолий Михайлович, Дай бог вам здоровья, За то то что ответили, и так внимательно прочли, попытались мне помочь, Мне сейчас очень тяжело.Я думаю, что у него сексуальные и материальные проблемы, поэтому может быть, я предпологаю, что новый ребенок дома, это траты, Сын пошел в школу., Это тоже требует траты… Он мне жалуется, уже 2 месяца что с деньгами ему трудно, на форму для ребенка у меня взял деньги, а вчера на бензин......

Дополнение автора от 19.09.12 08:57:06

До этого тоже были, вспышки гнева, но так бить меня жестоко не было

Дополнение автора от 19.09.12 20:28:41

Да, Ангелина! Все вы верно сказали.Я напрасно родила второго ребенка, Я желею, я разрываюсь на части.Я глупа и несчастна! спасибо, огромное, что ответили на мое письмо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

девушка, вы шутите? вы пишите, что стараетесь делать отношения лучше. КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

думаю, все эти вспышки начались не сегодня и не вчера. зачем надо было рожать второго ребенка в такой нездоровой семейной атмосфере?

я вас не обвиняю. я просто спрашиваю. я сама была в подобной ситуации и знаю, как тяжело уйти от тирана. но то, что уходить надо, это однозначно. тем более, как я поняла, что там вообще нет ни одной причины, по которой можно теперь его закидоны. обычный неудачник вымещает на вас свои комплексы.

просто уходите. но помощь психолога вам потребуется однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так он еще и Вашими деньгами пользуется? Одно дело — олигарх — ради денег, бывает, что терпят унижения, хотя и такое плохо кончается. Но с «олигархом» еще понятны были бы мотивы. Насилие в семье, тем более в явном виде, терпеть нельзя. В цивилизованных странах обычно обращаются в полицию и далее по закону. Если муж срывается по причине психического заболевания или истощения, то нужно заставить лечиться. Если по прихоти — то суд. Если вы оба запутались в отношениях и дезориентированы, то к семейному психологу, если таковой имеется поблизости. Измениться-то он мог бы, но не просто по щучьему велению, а после серьезной проработки. Возможно, при общении в чате с выбранным экспертом можно было бы разобрать ситуацию более конструктивно.

И еще интересно, откуда такое название, которому нет явного соответствия в тексте сообщения. Может тут что-то кроется?

В ответ на дополнение: вероятно, причину нужно искать в периоде Вашей последней беременности. До этого было ли подобное. Можно предполагать, что причиной вспышки было сильное раздражение на что-то. Он просто вымещал злобу, не владея собой.

А теперь название уже другое — вполне адекватное. А до этого было про сон. Наверное, глюки с сайтом.

милая девушка,  вы несчастны, но не глупы, если уже обратились сюда за помощью. глупы те, кто считает такие отношения заслуженными и нормальными и терпят все это.

и даже больше скажу. я вас прекрасно понимаю, потому что имела такой же опыт и точно так же понимаю как это тяжело уйти от такого мужа. Но на это рано или поздно нужно решиться.

но для этого обязательно нужно подготовиться. консультация специалиста вам действительно поможет.