замужество - вопрос №368179

когда выйдет замуж Виктория (31.08.1990, родилась в городе Киеве, около 13.00) и как будут звать будущего супруга? знакома ли она с будущим супругом? заранее благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С будущим супругом Виктория не знакома, встреча будет в другом городе  примерно через  год....
замужество 2014 год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Вы не знакомы с будущим мужем. Не торопите события. Все что Вас окружает, это мечты, причем пустые.