Ждут ли меня перемены к лучшему? - вопрос №368306

Добрый день! Меня зовут Юлия. 38 лет. Родилась в Риге 2 апреля 1974 года. Живу в Киеве. Интересно, ждет ли меня в жизни что-то хорошее, потому что последние пол года все только рушится. Рассталась со своим мужчиной, на работе все не очень хорошо. Я в состоянии непроходящей дипрессии и очень устала от этого. Семьи нет, детей нет...

Ответы

Юлия, да ждут. Когда измените в своей жизни многое

вас ждут изменения в жизни, но нужно убрать порчу. вышлите фото посмотрю.вижу вас с очаровательной улыбкой

@ SOFIA CHERNAYA