Здравствуйте. Дельфин... - вопрос №3683593

Скажите пожалуйста приснилось что Сижу в беседке с друзьями а на нас идёт вода, целый океан я вижу что в океане плещется Дельфин все ему рады. А мне страшно хочу пойти с ним купаться но боюсь что он утащит меня в океан. Он не был агрессивным но я его боялась. Он плескался в воде вода была чистая. Он был очень огромный. Сон приснился в ночь на сегодня а сегодня день весеннего равноденствия Может ли это что-то значит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает то, что, в Вашу жизнь, войдет новый благородный человек, который, словно огромной волной, накроет Вас любовью и заботой. Сон — к большим хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистое море и дельфин-это события, ведущие к новой, истинной любви, без обмана.
чистая вода это к обновлению жизни.дельфин это предвестник скорой беременности.принятие правильного решения.от которого будет зависеть будущее.также перемены в любви
Здравствуйте. Такое сон предвещает о выходе жизни сновидца на новый, улучшений уровень.