Пропала крупная сумма денег(наличными). Они находятся дома? Если да, то примерно где?(хоть какие то признаки местонахождения). Последний раз видела в конце февраля. Посторонних дома не было. Елена - вопрос №3684542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По хорарной карте деньги рядом с Вами. Не похоже что пропали. Смотрите в местах скопления баночек косметики парфюма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, денег дома нет, их взял мужчина!