Как помолодеть - вопрос №3685170

Ответы

Здоровое питание, обильное питье и хороший сон! Плюс свежий воздух, положительные эмоции и занятие спортом!
Здравствуйте.
Возрастных изменений не избежать, хронические болезни, образ жизни, вредные привычки и мн.др-оставляют след.
Чем раньше вы начнете ухаживать за собой/своим телом, лицом/, займетесь серьезно своим здоровьем, тем самым перемены приятные заметите быстро.
Крема из серии возраст+, косметологи, здоровый образ жизни-помогут помолодеть.
Вспомните о молодильных яблочках в сказках, миф или реальность-интересное в статье
ecology.md/page/molodilnye-jabloki-sushhestvujut-a-takzhe-grushi-vishni-i
Съедайте в день по яблоку!