Когда мы сможем продать свою квартиру, купить новую побольше и переехать в неё? Сергей 17.01.1984, Олеся 04.06.1991 - вопрос №3685200

3 ответа
Это уже на следующий  год. увас будет такая возможность.
Когда именно переезжать — решать конечно же вам, но наиболее вероятный и благоприятный период - текущий год (2020), так как 2020 год конкретно у вас — «год перемен», в том числе возможны переезды, смена места жительства, смена места работы и многое другое
летом продадите и к осени уже переедите… в новую…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.