Доброй ночи. Подскажите если у обоих игроков комбинация две одинаковые пары, ( одна из пар выпала во флоре, вторая пара это одна карта домашняя и одна с флопа) то кикер определяется по второй - вопрос №3685558

домашней карте или из всех не задействованных в комбинации карт? Пример: 1 игрок 4♡ 7◇ 2 игрок 4♧ 10◇ Флоп 4♤ 9◇ туз ♧ туз ♡ король ◇ Кикером будет король и выигрыш поделится пополам или кикером будет 10◇ и победит игрок 2?

Ответы

Здравствуйте. Если два игрока собрали одинаковую пару, то выигрыш получает обладатель самой высокой карты не входящей в покерный расклад -кикер.