Здравствуйте! Скажите, в ближайшее время встречу я мужчину, с которым у меня возникнут серьезные отношения? Ангелина, 12.04.1971. - вопрос №3685793

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут связи в ближайшее время, но вероятность чего то более серьезного выпадает на июнь — июль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце весны встретите, он сам появится.
Добрый день, в конце года будет мужчина с серьезными намерениями
Нет. Для серьезных отношений мужчину надо будет еще подождать.