Сон - вопрос №3687043

Здравствуйте!
Подскажите, приснился сон, в котором я нахожусь в большом магазине. Вокруг очень много людей, спускаюсь вниз на эскалаторе и в это время что-то в нем ломается и люди, которые ехали на нем внизу, погибли. Я доезжаю до низа и вижу, что расчлененные тела, много крови-это женщины в возрасте лет 50-ти и выше. Я переступила через них, не вымазалась в кровь. После мне нужно было подняться наверх, и я подумала, что лучше всего подняться по лестнице, чем на эскалаторе. Лестница была большая и красивая и хоть это дольше, я пошла вверх по лестнице.
Дорогие эксперты, к чему может присниться, такой страшный сон?
Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то поездка, путь, дорога или встреча, вызовет беспокойство у близких людей. Однако, всё обойдется самым лучшим образом и, конфликта удастся избежать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA