ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - вопрос №368725

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Наталья 22.11.1980, родилась в г. Челябинске, в 22:30. Сейчас стою перед очень важным выбором: работаю, но далеко не всё устраивает на нынешней работе, вернее больше всё не устраивает, чем устраивает. Работаю потому что думала о декрете, но пока не получается с этим вопросом. Задумалась о создании своего дела, но предложили другую работу, по з/п и перспективам разав 2,5 получше и компания серьезная и крупная, должность ответственная. Только вот не спокойно мне как то, наработалась я уже на работодателей разных. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет на новом месте? Стоит ли менять нынешнюю работу на предложенную или стоит обождать и найти другой вариант (открыть свое дело)? Очень прошу помогите мне сделать правильный выбор… Заранее всем благодарна.

Дополнение автора от 19.09.12 20:30:55

На открытие своего дела пока финансов маловато, смогу ли я их найти?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Вам надо открывать свое дело! У вас выходит удача в бизнесе, дело будет приносить высокие доходы! Работа же в крупной компании вас только вымотает. У вас есть реальный шанс, развить свой бизнес и владеть своей крупной компанией!

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Относительно новой работы,  я вижу, что там будет не так всё замечательно, как вы рассчитываете. Вижу, возможен обман, неясные и запутанные ситуации.

Советую вам всё же подумать хорошенько, у вас слишком много сомнений и неуверенности. Вам, прежде всего сейчас нужен отдых, вы очень устали за последнее время.

Наталья совет таков поработайте еще пару -тройку лет на новом месте, тогда и о своем деле подумайте. Сомнения у вас всегда и во всем, это от ваших единичек в дате рождения