пропали обручальные кольца - вопрос №368802

Помогите пожалуйста найти обручальные кольца — одно муж подарил когда делал предложение, а второе обруальное. они были в сумке потом словно исчезли… я их сняла в порыве злости на мужа… их словно сдуло… я перерыла все… помогите, умоляю

Дополнение автора от 19.09.12 21:24:39

в тот день была одна… дома… но могли пропасть и на работе… неужели вытащили на работе из сумки...

Ответы

Это знак и знак нехороший.  Кольца у женщины. Вспомните кто рядом был.