Совместимость по именам и датам рождения - вопрос №368824

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на совместимость Дмитрий 16.11.1984; Мария 21.09.1990. И возможны ли отношения?

1 ответ

Ответы

Совместимость понятие условное, если люди хотят быть вместе, то даже, если по различным методикам совместимости они не совместимы, а хотят быть вместе, то будут.

Ваша совместимость очень хорошая, можно заниматься соместным бизнесом, делами, вообще много возможнотей.

@ SOFIA CHERNAYA