Что испытывает к девушке? Есть ли перспективы? Дарья 23.09.1987 Ремигиус 05.01.81 - вопрос №3688642

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Парня есть симпатия, небольшая влюбленность. Но до серьёзной любви он не готов. Будут развиваться с ним отношения но Ремигиус очень горд и не всегда будет так как Вы хотите. Больше будет его хотелок в отношениях чем Ваших. Если Вы сможете заставить Вас искренне полюбить то отношения могут быть. Если искренней любви к Вам не будет долго отношения с ним не продолжаться. Он вспыльчив и упрям и это будет сложность отношений. Ревновать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ремигиус очень заинтересовался Дарьей, он думает о ней очень часто и желает развить роман. Действовать в ближайшее время будет достаточно активно по отношению к ней. Дарья может не проявлять инициативу сама, она будет исходить от него. Намерен сблизиться, лучше узнать ее как человека и как девушку. Интерес очень сильный, и не спонтанный. Перспективы у этих отношений есть. У пары могут возникнуть стабильные и серьезные отношения, построенные на взаимной привязанности. Это будут долгие отношения. Вероятность того, что уже в этом году будет совместная жизнь, весьма велика.
Здравствуйте. Испытывает только симпатию. Совместимость слабая (в частности он вам не пара...), перспектив не вижу. Всего доброго!
сейчас у парня интерес, флирт, думает о веселом и легком времяпровождении… говорить о серьезных перспективах пока рано, но если вы правильно поведете, то вполне реально серьезные отношения
перспектива есть…
Доброй ночи, идет информация что вы должны были встретится на тропе судьбы жизни.У вас с ним есть схожесть и энергетически тоже.Тревожит меня его детство как не хватка любви кровного и идет обида на прошлое.По судьбе не один брак и одна ему хорошо нервы потрепает и дочка должна быть и еще дети.Есть к вам чувства но чем то омрачены и на нем негатив прошлого от женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина не просто заинтересован вами, а Очень заинтересован.) испытывает целый набор чувств, тут и сексуальное притяжение, и как личность вы ему интересны. Хочет отношений не поверхностных, а длительных и тесных. Вам обоим мимо друг друга никак не пройти, поэтому отношения будут развиваться и могут стать долгими.
Пока особой теплотой он не проникся (как и осознанием наличия понимания его с ее стороны) и в себе до конца не разобрался относительно того, что у него к девушке. Он думает, что нужно время ему и ситуации для созревания, намерен придерживаться благоразумного подхода, действовать осторожно и обдуманно, полагаться лишь на собственные выводы и впечатления. Подсознательно он ощущает, что определенный потенциал развития присутствует. Перспективы есть, но нужно иметь готовность к тому, что отношения с этим мужчиной будут далеки от традиционных и вообще идти вразрез с какими-то правилами, но страстными, хотя все в них может быть как в последний раз, буйно, на износ.
Здравствуйте. Дарья очень нравится Ремигиусу, тепло к ней относится. Хотел бы узнать её ближе, девушка  можно сказать, зацепила мужчину своей внешней красотой и индивидуальностью. Ему с ней очень интересно. Недолгосрочные отношения мужчину мало интересуют. У Дарьи с Ремигиусом отличные перспективы стать парой и даже построить брак.
Испытывает чувства и достаточно сильные. Есть перспективы в этих отношениях. Удастся сложить уверенный и основательный союз
Доброго времени!!! Ремигиус  в отношении вам  проявляет  искренность и чувства «без задней мысли», без выгоды и какого- либо расчета. Вы ему симпатичны, но дальнейшее развитие отношений проблематично.
по линии расклада в отношении доминирует линия дружбы но карты указывают в этом не будет поставлена точка а перейдёт в линию взаимной любви. карта взаимности. и в том числе открытая дорога к созданию брачного союза.
Здравствуйте! Перспектив мало, хотя чувства сейчас сильные.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, страсть… Перспективы есть, будут развиваться отношения.
Здравствуйте!
Она для него как девушка с которой он может хорошо провести время.Но это как легкие отношения.И это для девушки как проигрыш для серьезных отношений.Если же она хочет серьезных отношений, то это труднее.Надо быть с этим осторожнее.Перспективы на семью пока маленькие, надо в корне менять направление отношений.Не только встречи для влечения друг к другу.Но и думать о будущем.
Речь идет о довольно начальном этапе узнавания друг друга.
Все только  — начинается… точнее — может начаться.
Интерес у мужчины уже нешуточный — но в нем много и настороженности… пока.
Он не знает — стоит ему «раскручивать» эту ситуацию — или… лучше воздержаться.
Подобных размышлений -сейчас больше — чем уверенности в продолжении.
Но с уверенностью можно сказать — что как женщиной — он очень! обольщен Дарьей.
Так что перспективы конечно же -есть.
Только девушке нужно будет умело направит его в русло серьезности и ответственности.
У него есть чувства, вы будете вместк в билжайшие полгода когда решите дела с прошлым!
Особых перспектив здесь, увы, нет
Здравствуйте.
Испытывает сильную страсть. Перспективы развития отношений между вами идут.
Здравствуйте!

Мужчина к вам относится по доброму. Всегда рад придти на помощь, помочь в чем-либо. Даже если будет финансовые проблемы.
Сейчас думает как дальше с вами себя вести, что предпринимать.
Есть к вам особое влечение, и все время желание протянуть руку помощи.
Пока не понимает что выйдет из вашей пары, поэтом просто выжидает все время чего то.
Но хотел бы быть с вами вместе, в для него самая прекрасная
Будет к вам много страсти и энергии проявлять, что-то впереди совместное вас ожидает.
Но вот быть вместе у вас всегда будут препятствия. И долгосрочный союз с трудом получится.

Всех вам благ!
Если она будет терпеливой и понимающей, то будут вместе. Обстоятельства пока складываются не в их пользу, чтобы окончательно воссоединиться, чувства у обоих друг к другу есть, только формальности остались и расстояние.
Здравствуйте.
К девушке испытывает симпатию. Нравится она ему очень...
Интерес к ней выходит… пока не вышло, что прям планы на нее строит… но присматривается к ней, наблюдает.
Перспективы есть… но опять таки, отношения идеальными не будут.
Всех благ вам! Удачи!
Есть только одни желания. Продолжительных отношений не вижу.
Здравствуйте, Дарья!!
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.