Что испытывает к девушке? Есть ли перспективы? Дарья 23.09.1987 Ремигиус 05.01.81 - вопрос №3688642

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23.03.20
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Парня есть симпатия, небольшая влюбленность. Но до серьёзной любви он не готов. Будут развиваться с ним отношения но Ремигиус очень горд и не всегда будет так как Вы хотите. Больше будет его хотелок в отношениях чем Ваших. Если Вы сможете заставить Вас искренне полюбить то отношения могут быть. Если искренней любви к Вам не будет долго отношения с ним не продолжаться. Он вспыльчив и упрям и это будет сложность отношений. Ревновать будет.
25.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ремигиус очень заинтересовался Дарьей, он думает о ней очень часто и желает развить роман. Действовать в ближайшее время будет достаточно активно по отношению к ней. Дарья может не проявлять инициативу сама, она будет исходить от него. Намерен сблизиться, лучше узнать ее как человека и как девушку. Интерес очень сильный, и не спонтанный. Перспективы у этих отношений есть. У пары могут возникнуть стабильные и серьезные отношения, построенные на взаимной привязанности. Это будут долгие отношения. Вероятность того, что уже в этом году будет совместная жизнь, весьма велика.
24.03.20
Здравствуйте. Испытывает только симпатию. Совместимость слабая (в частности он вам не пара...), перспектив не вижу. Всего доброго!
24.03.20
сейчас у парня интерес, флирт, думает о веселом и легком времяпровождении… говорить о серьезных перспективах пока рано, но если вы правильно поведете, то вполне реально серьезные отношения
24.03.20
перспектива есть…
24.03.20
Доброй ночи, идет информация что вы должны были встретится на тропе судьбы жизни.У вас с ним есть схожесть и энергетически тоже.Тревожит меня его детство как не хватка любви кровного и идет обида на прошлое.По судьбе не один брак и одна ему хорошо нервы потрепает и дочка должна быть и еще дети.Есть к вам чувства но чем то омрачены и на нем негатив прошлого от женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
24.03.20
Здравствуйте! Мужчина не просто заинтересован вами, а Очень заинтересован.) испытывает целый набор чувств, тут и сексуальное притяжение, и как личность вы ему интересны. Хочет отношений не поверхностных, а длительных и тесных. Вам обоим мимо друг друга никак не пройти, поэтому отношения будут развиваться и могут стать долгими.
24.03.20
Пока особой теплотой он не проникся (как и осознанием наличия понимания его с ее стороны) и в себе до конца не разобрался относительно того, что у него к девушке. Он думает, что нужно время ему и ситуации для созревания, намерен придерживаться благоразумного подхода, действовать осторожно и обдуманно, полагаться лишь на собственные выводы и впечатления. Подсознательно он ощущает, что определенный потенциал развития присутствует. Перспективы есть, но нужно иметь готовность к тому, что отношения с этим мужчиной будут далеки от традиционных и вообще идти вразрез с какими-то правилами, но страстными, хотя все в них может быть как в последний раз, буйно, на износ.
24.03.20
Здравствуйте. Дарья очень нравится Ремигиусу, тепло к ней относится. Хотел бы узнать её ближе, девушка  можно сказать, зацепила мужчину своей внешней красотой и индивидуальностью. Ему с ней очень интересно. Недолгосрочные отношения мужчину мало интересуют. У Дарьи с Ремигиусом отличные перспективы стать парой и даже построить брак.
24.03.20
Испытывает чувства и достаточно сильные. Есть перспективы в этих отношениях. Удастся сложить уверенный и основательный союз
24.03.20
Доброго времени!!! Ремигиус  в отношении вам  проявляет  искренность и чувства «без задней мысли», без выгоды и какого- либо расчета. Вы ему симпатичны, но дальнейшее развитие отношений проблематично.
24.03.20
по линии расклада в отношении доминирует линия дружбы но карты указывают в этом не будет поставлена точка а перейдёт в линию взаимной любви. карта взаимности. и в том числе открытая дорога к созданию брачного союза.
24.03.20
Здравствуйте! Перспектив мало, хотя чувства сейчас сильные.
24.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть сильный интерес, страсть… Перспективы есть, будут развиваться отношения.
24.03.20
Здравствуйте!
Она для него как девушка с которой он может хорошо провести время.Но это как легкие отношения.И это для девушки как проигрыш для серьезных отношений.Если же она хочет серьезных отношений, то это труднее.Надо быть с этим осторожнее.Перспективы на семью пока маленькие, надо в корне менять направление отношений.Не только встречи для влечения друг к другу.Но и думать о будущем.
24.03.20
Речь идет о довольно начальном этапе узнавания друг друга.
Все только  — начинается… точнее — может начаться.
Интерес у мужчины уже нешуточный — но в нем много и настороженности… пока.
Он не знает — стоит ему «раскручивать» эту ситуацию — или… лучше воздержаться.
Подобных размышлений -сейчас больше — чем уверенности в продолжении.
Но с уверенностью можно сказать — что как женщиной — он очень! обольщен Дарьей.
Так что перспективы конечно же -есть.
Только девушке нужно будет умело направит его в русло серьезности и ответственности.
24.03.20
У него есть чувства, вы будете вместк в билжайшие полгода когда решите дела с прошлым!
24.03.20
Сейчас на сайте
Особых перспектив здесь, увы, нет
24.03.20
Здравствуйте.
Испытывает сильную страсть. Перспективы развития отношений между вами идут.
24.03.20
Здравствуйте!

Мужчина к вам относится по доброму. Всегда рад придти на помощь, помочь в чем-либо. Даже если будет финансовые проблемы.
Сейчас думает как дальше с вами себя вести, что предпринимать.
Есть к вам особое влечение, и все время желание протянуть руку помощи.
Пока не понимает что выйдет из вашей пары, поэтом просто выжидает все время чего то.
Но хотел бы быть с вами вместе, в для него самая прекрасная
Будет к вам много страсти и энергии проявлять, что-то впереди совместное вас ожидает.
Но вот быть вместе у вас всегда будут препятствия. И долгосрочный союз с трудом получится.


Всех вам благ!
24.03.20
Если она будет терпеливой и понимающей, то будут вместе. Обстоятельства пока складываются не в их пользу, чтобы окончательно воссоединиться, чувства у обоих друг к другу есть, только формальности остались и расстояние.
24.03.20
Здравствуйте.
К девушке испытывает симпатию. Нравится она ему очень...
Интерес к ней выходит… пока не вышло, что прям планы на нее строит… но присматривается к ней, наблюдает.
Перспективы есть… но опять таки, отношения идеальными не будут.
Всех благ вам! Удачи!
24.03.20
Есть только одни желания. Продолжительных отношений не вижу.
25.03.20
Здравствуйте, Дарья!!
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.
26.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store