лечения стоматита - вопрос №3689742

Здравствуйте! Уже 4 дня не могу избавиться от стоматита. Какие лекарства мне предпринимать, можете посоветовать? 3й день пользуюсь метронидазол гельом. Нету никаких изменений…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый если есть температура то сбивать ее, а язвочки мазать после еды вифироновой мазью и каролин ( либо витамин А на облепиховом масле в аптеке изготовят). Стоматит сам пройдёт около пару недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо предпринять посещение стоматолога.
Здравствуйте! Обрабатывайте слизистую водным раствором метиленовой синьки три раза в день.Полощите рот отваром ромашки после каждого приема пищи.В течение трех дней тавегил на ночь