Моему мужу приснился сон с23 на 24 марта .. - вопрос №3690338

Снится что он поймал рыбу, резко оказывается в каком то помещение и начинает мерить новые вещи при чем одевать всё что было на себя, одевал выбирал всё вперемешку и там же какие то духи, туалетная вода, всего очень много и всё новое, а рыба была судак… а за день до этого ему приснилась бабушка( умершая, мама мамы ) он стоял у окна рядом с ней, она так повернула голову и задала только один вопрос «ЗАЧЕМ»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в каких-то начинаниях или новом деле, удача не принесет радости мужу. В конце сна показано противостояние из другого мира. Значит, либо не время, либо надо более тщательно продумать дальнейшие шаги… Добрых Снов!