Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему не ладится личная жизнь у Светланы 02.12.85? Что можно для этого сделать? Чем помочь? Может сглаз какой то? - вопрос №3691126

7 ответов

Ответы

Нет сглаза, но есть упадок энергетики личный, программы и страхи, которые мешают счастью в личном. Желательно исцеление или самостоятельная работа по анулированию блоков.
Нет ни порчи, ни сглаза. Ваши вопросы для хорошей личной консультации. Обращайтесь
Здравствуйте, сглаза нет, есть сильная сила мыслей, которая незаметно для человека и может блокировать  личную жизнь. Лучше выбрать специалиста и с ним пройти ослабленные позиции, чтобы выровнить. Обычно на это уходит от полутора недель до двух месяцев.
Нет сглаза. Года через два все кардинально поменяется в Вашей жизни, а пока просто не время.
Здравствуйте!
Вы абсолютно чистая, у вас открыты все двери впереди для прекрасной любви, этап начинается и приоткрываться дверка с 37 лет и будет вам счастье женское, в ближайшем у вас будет выбор и принятия решения.Любви!

за своих предков  несете отработку… и поэтому пока не встретили своего человека… но вы уже почти все отработали… праздник у вас не за горами…
Светлана ошибается в мужчинах, не может выбрать того, кто реально захочет ее сделать счастливой, отсюда нестабильность в личной жизни.