Луганск

Добрый день,перспектива развития есть ,стоит ли браться? - вопрос №3691225

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стоит браться, если перспективы развития есть!
Здравствуйте Оксана, в первую очередь нужно этот вопрос задать самой себе и только тогда вы услышите правильный ответ, а если же ответа так такового нет, прислушайтесь к своей интуиции. В любом случае выберите себе близкого по духу наставника в данном направлении, тем самым ускорите процесс развития и уменьшите риски.